住建局这样合法吗
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 住建局这样合法吗? | ||
内容 | 芦湖三期的房子,购买者早早的就交钱了,为什么要推迟交房的时间啊?!当时交钱的时候,怎么不允许延迟交啊?!是不是开发商和建委领导一伙的啊?欺骗群众的血汗钱啊!!!!有这样的主管部门吗???有这样的领导干部吗???? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201********** | 提交时间 | 2013-04-26 16:09:44 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县住建局答复:该问题不属于住建局管辖范畴,应由城建综合开发公司(芦湖三期开发商)作出答复。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-05-22 08:42 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:36:47重新编辑