银铃新盖的3个沿街小高层问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 银铃新盖的3个沿街小高层问题 | ||
内容 | 银铃新盖的3个沿街小高层问题那么严重,多次找开发商未果,在政务网上留言,也未见答复。我想请教一下,关于银铃31号楼地下室漏水的问题是不是质量问题,如不是质量问题,为什么会漏水。如果是质量问题,为什么政府相关部门的监督工作如何开展的,关于此问题是不是可以请相关领导给予解释。可不可以上访反映,可不可以起诉开发商。如果起诉,县领导给不给与支持。谢谢 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8432 | 提交时间 | 2013-08-23 10:50:39 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 不属我局答复范围 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-10-21 15:49 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:14:40重新编辑