金太阳霸王条款
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 金太阳霸王条款 | ||
内容 | 金太阳霸王条款,禁止自带酒水,自带酒水不许点菜,必须套餐!并且服务员态度很恶劣!!!到他那吃饭还得看他们脸色呢!现在北京都制止“禁止自带酒水”了,难道高青不响应政府的号召么??? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0694 | 提交时间 | 2014-01-11 08:04:13 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 接到举报后,我局于2014年2月20日对金太阳饺子城进行了检查,对该单位负责人讲解了相关法律法规和政策,并责令其改正该行为,该单位负责人表示不再出现该种情况,并提高服务水平,接待好客户。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-02-24 09:52 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:16:46重新编辑