地热不热怎么处理
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 地热不热怎么处理 | ||
内容 | 高清县府李县长您好,我听说您主管这个事,我们的地热一直在15度以下,思源和开发商互相踢皮球,您怎么看这个事,我们交了3000元暖气费该怎么处理,您是大家的希望,您能给我们做主吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1133 | 提交时间 | 2014-02-24 17:10:40 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 1 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-04-14 09:01 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:12:32重新编辑