民生服务大厅
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 民生服务大厅 | ||
内容 | 听说要建立民生大厅,希望县领导能从办事群众是否方便着想,原来行政大厅搬走后县劳动局的大楼都空出来了,能否利用一下,这样办事群众方便,节约行政成本。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1281 | 提交时间 | 2014-03-05 15:22:36 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前你所提到的问题我们不是很了解,因为不能确定管理部门,我们无法转交处理,感谢提供相关信息。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-03-06 10:38 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:17:19重新编辑