公积金基数
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 公积金基数 | ||
内容 | 公积金为何还是交到去年12月,也不按规定的12%基数调整,市里明确要求2014年1月1日执行。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1381 | 提交时间 | 2014-03-06 20:25:50 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前我们没有公积金中心投诉转交渠道,可以拨打该单位咨询电话。http://www.gaoqing.gov.cn/art/2011/9/2/art_411_152603.html | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-03-07 09:37 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:19:22重新编辑