三问县政府齐商银行大楼南建的什么
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 三问县政府,齐商银行大楼南建的什么? | ||
内容 | 第一:是否已经审批 第二:是否已经公示,公示在哪里了? 第三:为什么这样的号楼没有广告?没有宣传?是否存在内部楼问题 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2787 | 提交时间 | 2014-07-03 11:09:19 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 1、该项目属长城开发公司开发建设的温泉汤项目,在建工程已经审批。 2、规划方案在施工现场公布过。 3、广告宣传属建设单位商业行为,不属行政审批行为。您所说的内部楼我们不理解具体是什么意思。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-08-05 07:43 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:13:24重新编辑