路口标志线太乱
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 路口标志线太乱 | ||
内容 | 芦湖路与清河路路口的导向标识线太乱,特别是迎着阳光和晚上灯光反光时,新线旧线分不清,很容易造成违章。请大队领导引起重视,以避“钓鱼执法”之嫌。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****6845 | 提交时间 | 2014-08-29 08:11:33 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好,大队将及时针对标线不清晰的路口进行重新施划和修补,感谢您对高青交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-09-02 14:00 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:38:36重新编辑