土地补贴
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 土地补贴 | ||
内容 | 你好,我家有5亩多地,是30年承包的那种,有小红本本的,现在给别人租种;现在每年都有种地补贴,我家的怎么没有补贴的那个存折,请帮忙查一下,或给个能查询的联系方式。因多年在外打工,家里没人,怀疑村里自己留下了,请速回复,不胜感激!!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8112 | 提交时间 | 2015-02-24 08:36:44 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 农民种地有粮食补贴,具体情况请咨询镇农委办公室,电话:0533-6769821 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-02-26 15:27 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:28:34重新编辑