个人社保卡查询
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 个人社保卡查询 | ||
内容 | 本人所在单位倒闭,没有换新的社保卡,想查询下新的社保卡在那里?需要啥手续才能领到。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0277 | 提交时间 | 2015-12-09 15:05:29 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您可以拨打社保卡服务电话6951181,告知工作人员您的身份证号码,工作人员会给您详细解答。也可以登录淄博市人社网上服务大厅自己查询办卡进度:http://sdzb.hrss.gov.cn:8001/ | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-12-10 08:13 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:03:49重新编辑