转办件流转情况公示(留言编号20190123f8a1b506转办单位市人力资源和社会保障局办件状态已办结)
Admin - admin
于2022年03月05日发表
2019-01-23 13:14:16 网民提交留言
2019-01-23 14:32:21 转办山东省,待受理
2019-01-23 14:51:42 转办 枣庄市人力资源和社会保障局,待处理
2019-01-24 14:50:17 枣庄市人力资源和社会保障局提交处理结果,待上级审核
2019-01-24 16:02:41 枣庄市审核通过,待上级审核
2019-01-24 17:59:23 山东省人民政府办公厅审核通过,已办结
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-14 20:23:53重新编辑