芦湖路与高苑路增加监控
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 芦湖路与高苑路增加监控 | ||
内容 | 芦湖路与高苑路没有监控,这里交通复杂,很容易发生交通事故,有很多车辆在闯红灯,希望有关部门增加监控。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0668 | 提交时间 | 2009-05-28 13:53:55 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 今年平安城市建设正在规划论证中,县城将增加一部分监控探头,具体位置现在还不确定,一旦方案通过以后,我们会尽快的在网站予以公布。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-05-31 11:07 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:38:04重新编辑