关于186IP的问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于186IP的问题 | ||
内容 | 今天刚看到有人反映222.134.95.186 这个IP反映问题多的事,其实这个IP是我们县教育网的公用IP地址。也就是说所有学校都是使用的这个IP,所以人数众多,并不是一个人反映的问题。 其实有人来网站反映问题是好的现象,如果没人反映问题那网站的这个互动就形同虚设了。既然人家反映了这个问题就说明这个地方的确存在问题,不管是什么原因的问题。我们要做的不是去断掉发信息的,而是要督促各部门把市民反映的问题的进度及时的公布出来。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0972 | 提交时间 | 2009-12-22 18:42:39 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 谢谢给我们提供的这个反馈信息,我们的原则一直是只要提出的问题符合我们答复要求,我们都会尽最大努力督促各单位进行答复. | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-12-23 07:06 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-22 10:07:46重新编辑