关于幼儿教师工资
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于幼儿教师工资? | ||
内容 | 我县幼儿教师工资偏低,希望有关部门多关注以下幼儿教师们!作为孩子家长建议提高她们的工资!因为他们太辛苦了!有些老师的嗓子都喊哑了! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1146 | 提交时间 | 2010-03-09 16:52:31 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 谢谢对我们政府网站的支持和关注。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-03-10 09:41 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-22 10:09:32重新编辑