中心路与田镇路路口道路问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 中心路与田镇路路口道路问题 | ||
内容 | 中心路与田镇路路口的农村大集该取缔,每逢大吉必定堵车,摆地摊的占去大半道路,城区的交通要到怎能让农村大集占这 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0932 | 提交时间 | 2010-05-29 18:47:39 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前该路段农村大集存在时间较长,马上取缔存在一定的困难,我们会将您的建议转交有关部门参考,希望下一步能有一个比较好的解决方法。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-05-31 08:45 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:40:34重新编辑