黑里寨青城的初二进城公正说法
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 黑里寨、青城的初二进城公正说法 | ||
内容 | 黑里寨、青城的初二进城的时候,还带不带老师,要带的话有标准吗?是按什么标准?请教育局给个公正说法。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1696 | 提交时间 | 2010-06-12 19:44:59 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 你所反映的这个问题,经过我们了解,县里目前正在规划中,目前无法给你准确答复,该问题一旦有明确规划,我们将尽快在网站予以公布。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-06-18 16:57 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:37:33重新编辑