关于元和春天的房子
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于元和春天的房子 | ||
内容 | 元和春天的学校改建房有房产证吗?咱们政务网上原来有一篇答复说是有房产证的,今天我看到这个答复被删除了,想问一下是不是元和春天的房子没有房产证?还有高青贴吧里一片关于元和春天的帖子也被删了,是房子有什么问题吗?还是相关证件有问题?望尽快答复,谢谢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1988 | 提交时间 | 2010-10-09 15:58:42 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 没有删除你所提到的那条信息,只是因为信息太多压了下去。请参考:http://www.gaoqing.gov.cn/module/script/zfyxcontent.jsp?i_id=33***1 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-10-09 16:26 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:45:49重新编辑