芦湖小区22号沿街楼下夏日来临隐患多
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 芦湖小区22号沿街楼下,夏日来临隐患多。 | ||
内容 | 每当夏日来临,像老百姓餐馆、琼浆阁餐馆等,便纷纷摆出小摊,休闲着吆五喝六、大吵大嚷,喝多了就大打出手,一般午夜12点之前不会安静,给周边居民,特别是有学生和老人的家庭造成很大的影响。请问,即使是商业楼性质,我们就任其污染人文环境吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3488 | 提交时间 | 2011-04-14 07:46:58 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县信息中心答复:谢谢对我们网站的关注,我们会将您的建议转交给有关部门。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-04-14 10:16 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:40:47重新编辑