芦湖公园鱼池被破坏
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 芦湖公园鱼池被破坏 | ||
内容 | 最近发现有人跨过公路到芦湖公园景观池里去刷拖布,公园如此好的环境被破坏,鱼儿肯定没几天都被毒死,希望芦湖公园管理处加强对公园的管理,严厉打击有如此行为的人,同时也提醒有如此劣迹的人,好好反省一下。25325 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****2896 | 提交时间 | 2011-04-15 09:27:09 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县信息中心回复:谢谢这位热心市民的提醒,我们将把您的建议转交给县住建局。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-04-15 10:41 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:40:11重新编辑