借调人员工资咨询
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 借调人员工资咨询 | ||
内容 | 我们2004年从花沟借调到县城学校,2005年从6月到12月工资没有发,这部分钱去哪里了?希望答复。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****3082 | 提交时间 | 2011-05-04 09:52:25 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 建议首先与原学校协商解决,如果得不到满意答复,请留下您的真实信息,我们转交县教育局答复。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-05-04 10:46 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:39:57重新编辑