请管管我们的室温
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 请管管我们的室温 | ||
内容 | 老棉纺厂的居民区从改了管道,冬天供暖2年来,室温没有到20度,希望有关部门管管,【高苑路46号,1号楼-5号楼】,路北及其余各处不知道 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4548 | 提交时间 | 2011-11-25 14:35:27 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县供热站答复:我站没有接到此方面的电话,如供热方面存在问题可拨打服务热线电话:6951111.6960530,同时可与流云物业公司联系。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-11-28 09:12 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:35:44重新编辑