农房改造
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 农房改造 | ||
内容 | 最近炒得很热的一个话题:农村要高楼了。不知如何规划布局,如何落实实施,老百姓可能不太适应,这就是新事物的缘故吧。任何新事物都是由不适应到慢慢适应再到接受,都要经过这么一个过程。其实也是好事。我们只是想知道;如何规划布局,如何落实实施? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4298 | 提交时间 | 2012-02-16 07:15:39 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 各镇都有相应的规划,并且不尽相同,如果感兴趣,建议直接到所在镇办详细咨询。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-02-17 15:59 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:42:14重新编辑