严重抗议供热站提前终止供暖
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 严重抗议供热站提前终止供暖 | ||
内容 | 严重抗议供热站提前终止供暖,银岭32号楼的暖气在3月3号就终止了,提前了10多天呢 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4592 | 提交时间 | 2012-03-05 08:19:55 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 县供热站答复:银岭世家供热处于正常状态,供热稳定运行。如果供热出现问题,可拨打服务热线电话6951111,6960530。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2012-03-06 14:00 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:33:11重新编辑