提交一周了还没处理
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 提交一周了,还没处理 | ||
内容 | 高青县常家镇张木村十字路口北边路灯还未修理 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7659 | 提交时间 | 2013-07-10 20:51:59 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 你所提交的留言相关部门已经受理,请等待答复。感谢对我们网站的关注! | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-07-11 08:24 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:19:00重新编辑