取暖费
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 取暖费 | ||
内容 | 取暖费按职称发放不合理,如此的话,以后爱心一日捐等是否也按职称来捐呢?现在干工作的都是低职称的人。太阳照耀每个人的时间应该是一样的吧。何况还工作,倒不如不干的多,寒心呢!伤情呢!危险呢! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****9865 | 提交时间 | 2013-11-14 12:24:03 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 有关单位已经受理该问题,请勿重复留言。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-11-14 16:11 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:13:32重新编辑