交警随意贴罚单
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 交警随意贴罚单 | ||
内容 | 周日在老华盛门前停了30分钟车购物,没想到被交警贴了罚单,在周围并没有不让停车的警示牌,这是不是交警随意贴罚单?而且在路边还有六辆车,我看了看那六辆车没有贴上罚单,请问领导这是怎么回事? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0451 | 提交时间 | 2013-12-18 13:31:27 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 按照设置禁停标志的规范,我们在禁止停车的路段两端的路口上,我们都设置了禁停标志。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-02-21 13:19 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:11:49重新编辑