锶源地热不热
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 锶源地热不热 | ||
内容 | 锶源地热的暖气不热,按说你们的温泉井比起人家供热站能省不少啊,可是为什么掺那么多凉水啊,家里都快冻死了,晚上还得开空调,有点良心不好吗 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0519 | 提交时间 | 2013-12-25 21:19:52 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请业主提供详细住址,以便***排查。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-12-26 13:59 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:11:50重新编辑