广告牌
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 广告牌 | ||
内容 | 高城蔡旺所有商户广告牌都清理了,冯宏伟广告牌为啥很长时间了没有清理。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1713 | 提交时间 | 2014-03-24 09:52:56 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 正在积极做工作。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-04-09 12:16 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:12:36重新编辑