芦胡3期种菜
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 芦胡3期种菜 | ||
内容 | 芦湖3期真的有种菜的,这要问问建设单位的管理人员,好像绿化的时候给人留的菜地啊,在19 21号之间。问1下,这2个1楼是不是建设单位的亲戚,建设单位是不是给我们每个业主都留块菜地啊,坚决要求成立业主委员会,开除现有物业公司,请房管局关注一下 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2314 | 提交时间 | 2014-05-24 09:22:22 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 接到投诉问题后,我局相关科室人员及时到现场进行勘察,通过与该小区物业沟通,我局已要求该物业公司限期内将小区内种菜问题处理完毕,并杜绝此类事情再次发生;关于成立业主委员会问题,请相关业主到芦湖社区咨询。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-06-04 13:13 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:15:20重新编辑