千乘湖东边加油站问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 千乘湖东边加油站问题 | ||
内容 | 看到有网友留言提到加油站的问题,我不得不说一下,前几天我去加油,加了100块钱的油,完了之后油表也是基本没大动,我当时跟我老公说怎么加了100元钱的油,油表怎么不动呢。真的是油表几乎没大动啊,希望有关部门过去查一查是不是里边有啥鬼。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2847 | 提交时间 | 2014-07-10 08:01:20 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 我单位收到投诉举报后,立即组织执法人员联合计量检定工作人员对千盛园加油站进行了执法检查,经过检定,该加油站加油机符合符合要求。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-08-22 14:32 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:15:44重新编辑