中草药种植
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 中草药种植 | ||
内容 | 你好,请问要是在咱们这边种植中草药的话镇里可以提供帮助或者补贴吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7128 | 提交时间 | 2014-10-05 14:48:05 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 经查,迄今为止,政策没有这方面的补贴。若有需要,镇农委可提供技术指导。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-10-09 15:13 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:15:14重新编辑