机顶盒收费问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 机顶盒收费问题 | ||
内容 | 机顶盒因搬家原因向停用,机顶盒户名到期暂停使用,会自动销户么 ? 机顶盒户名办理暂停业务需要收费么 ? 收费多少? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7158 | 提交时间 | 2014-10-11 15:01:43 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请拨打市公司投诉咨询电话96123咨询相关业务。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-10-15 13:07 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:12:31重新编辑