县政务服务中心卫生鼠疫问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 县政务服务中心卫生,鼠疫问题 | ||
内容 | 不知道中心请那么多保洁人员都是干嘛的,大厅内垃圾桶一星期才倒一次,工作台从来不擦,办公区域地面也不打扫,工作人员每天早上上班都在自己洗抹布,擦地擦桌子,既然卫生都自己打扫了,还要保洁做什么?! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7414 | 提交时间 | 2014-11-18 20:03:25 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 保洁员打扫卫生的区域为公共区域,个人办公区域应该不属于保洁员负责,具体情况可以向政务中心管理办公室详细咨询。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-11-21 08:25 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:29:45重新编辑