唐坊镇卢家村老白姓什么时候能喝上水
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 唐坊镇卢家村老白姓什么时候能喝上水 | ||
内容 | 我们村己经停水快一个月了。村二委不和统一不了议建 希望政府部门能给解决 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8***2 | 提交时间 | 2015-05-21 17:17:12 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 卢家村与孙集村公用一眼水井,因卢家村欠孙集村自来水电费,导致停水。现经梁孙管区协调,卢家村支付了所欠自来水电费,从2015年5月21日恢复了送水。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2015-05-25 09:27 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-24 02:30:55重新编辑