继续教育学分
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 继续教育学分 | ||
内容 | 本人自从参加工作以来,每年都按时参加继续教育考试,没有间断,但继续教育学分比规定的学分少的很多,个别的年份没有统计上,先如何补办继续教育学分,希望给予答复为盼!!! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0621 | 提交时间 | 2016-02-18 19:57:04 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请咨询县教研室教师教育科,电话6973***8 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-02-19 08:37 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 23:02:21重新编辑