御泉香墅车库出入口门禁设置不合理
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 御泉香墅车库出入口门禁设置不合理 | ||
内容 | 御泉香墅高层车库出入口设置门禁本是一件好事,但现在出口和入口设置成了同一个,给出入车辆带来了很大的安全隐患,请问门禁不能安在车库口外面吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0742 | 提交时间 | 2016-03-10 08:20:41 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 车库门禁卡的安装设置有专业人士设计,安装也有一定的要求和规范,敬请谅解。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-03-21 08:42 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-23 22:58:44重新编辑