房产证现在在哪里存放了
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 房产证现在在哪里存放了? | ||
内容 | 麻烦问一下,银铃27号楼09年买的房子并办理了购房贷款,现在需要用房产证原件,以前去政务大厅问说是应该在开发商那里了,去找开发商说那里没有,请问这类证件的流转从那里可以查的到?有没有记录? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1575 | 提交时间 | 2016-08-23 16:03:58 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 请到政务服务中心房管局窗口咨询。联系电话:6987068。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2016-08-24 16:20 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 18:29:32重新编辑