户口合户问题
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 户口合户问题 | ||
内容 | 我们一家(我、丈夫、孩子)原来和我外祖母一个户口本,户主是我外祖母。现在外祖母去世了,我们想把户口和我父母合在一个户口薄上(我父母和我们一个村)。请问需要什么材料或手续? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****0110 | 提交时间 | 2009-05-10 21:42:09 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 公安局答复如下:该留言人所留信息不全,无法详细答复.请该留言人拨打县局户政室咨询电话(0533)2139568进行咨询。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2009-05-12 11:13 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-18 02:33:35重新编辑