关于田镇大集
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于田镇大集 | ||
内容 | 逢月初一、初六,每隔五天一个田镇大集。很热闹、也方便了百姓购物,可是每逢集的时候,中心路和民主街路口早上堵塞非常厉害,极大阻碍了市民的出行。建议有关部门关注此事,妥善解决此事。 谢谢 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1704 | 提交时间 | 2010-05-24 06:47:08 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 这个集存在时间已经比较长时间,取缔存在一定的难度,我们会建议有关部门加大执法力度,尽可能的确保道路畅通。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2010-05-24 13:25 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:36:11重新编辑