有线电视没有信号
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 有线电视没有信号 | ||
内容 | 木李街上的有线电视都两个多月没有信号了,钱早就交上,这算怎么回事啊?哪个部门给管一下啊? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****1160 | 提交时间 | 2011-01-16 14:28:07 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 如果是广电网络公司的信号源,请拨打6210000进行咨询,如果是县联通公司信号,请拨打6983000进行咨询。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-01-17 11:36 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:39:02重新编辑