房改集资款
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 房改集资款 | ||
内容 | 2000年,我们教师买了原职教中心院内的福利分房,其中房款八千元,但是借资2万。直到2008年三校合一后,称借资由高青四中归还,至今我们未得到一分钱,请问还有说理的地方吗? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | GQ000****4155 | 提交时间 | 2011-09-06 18:36:22 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 建议首先持有效凭证到四中办公室咨询,校方给出答复后如果不满意,可以继续给我们留言。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2011-09-07 14:37 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-22 03:41:16重新编辑