县法院执行局
Admin - admin
于2022年03月04日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 县法院执行局 | ||
内容 | 我年前去县法院立案,申请强制执行。执行局办公室告知案子分到执行一厅。至今一个多月了,还压在那里。请问什么时候才能办理?要我等到猴年马月吗! | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****5935 | 提交时间 | 2013-03-14 09:43:17 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 目前我们还没有直接转交县法院信息渠道,如果的确存在工作纰漏,建议可以到县法院信访室反映情况。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-03-18 10:25 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-03 18:39:06重新编辑