安然物业到底谁来管
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 安然物业到底谁来管 | ||
内容 | 鑫源小区1、监控坏了不修,2、楼底和楼梯几乎不打扫,3、值班室后的杂草,垃圾,小菜园谁来管,值班室后的小厕所大白天姓吴的在尿。房管局不管我们再向哪里反映呢? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****7430 | 提交时间 | 2013-06-22 16:26:40 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 该待办文件是因为安然物业的问题所导致,而不是小区居民的问题。高青县所有的物业公司都属于县房管局物业管理办公室管理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-07-03 08:06 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:19:21重新编辑