安装路灯
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 安装路灯 | ||
内容 | 唐北路上要求安装路灯,从纸厂到彩韵家园小区,这一路上人流量不算少,连路灯都没有,很是影响通行安全。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****8357 | 提交时间 | 2013-08-20 19:32:39 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您所反映的问题我们将积极向县政府请示,争取尽早解决。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-08-27 08:08 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:14:00重新编辑