思源地热什么时候能热起来呢
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 思源地热什么时候能热起来呢 | ||
内容 | 尊敬的县委县政府,我们使用思源地热已经1个多月了,室温一直很低,思源地热很强硬的把我们给潜规则了,不想这样就死掉,哪怕拼个你死我活,钱没少交,话没少说,事没办成,全县人民笑话思源地热,于是乎全县人民饭后谈论的唯一话题思源地热“真的很热”我是业主,我是百姓,我是思源地热的原配,没想到他竟然出轨,在法律面前人人平等,你不想好过,就去找小三吧 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0482 | 提交时间 | 2013-12-21 10:22:12 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 并不是所有用户达不到供热标准,有问题的只是个别户,原因很复杂。请这位业主提供详细住址,便于我们***排查。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2013-12-23 16:02 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-09-30 09:11:58重新编辑