垃圾箱
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 垃圾箱 | ||
内容 | 别村有垃圾箱为何我们台李村没有,还有娱乐设施我们村也没有到底是为什么 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****0953 | 提交时间 | 2014-02-11 10:25:50 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 2013年纳入城乡环境综合整治的村全部配齐配全环卫设施,自2014年,按照县政府安排将逐步全面铺开。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-02-26 07:51 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:19:11重新编辑