拉户口
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 拉户口 | ||
内容 | 领导您好:我想问一下我是青岛的,我老婆是你们那的,我要把老婆户口拉过来,咱们镇计生办要出个证明,我把需要我提供的证明都提供了,为什麽还不给我开啊?我想问一下领导,需要我提供的证明我都提供了,不给我开证明的原因是什么?谢谢 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****1111 | 提交时间 | 2014-02-22 13:56:55 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 您好!因提供信息较少,具体请与县人口计生局统计科联系。电话:0533-6982286。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-02-24 16:20 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:17:22重新编辑