关于毕业生派遣期问题
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于毕业生派遣期问题 | ||
内容 | 尚在试用期内的事业单位人员,没有签合同,报到证给了咱们人社局,那还算不算在派遣期? | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2366 | 提交时间 | 2014-05-28 13:26:51 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 因您提供的信息不详,请电话咨询,6967130、6967137。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-06-03 08:43 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:13:10重新编辑