路灯
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 路灯 | ||
内容 | 蒲台南路,卫生局以南,清河路以北自从路修好,好多年了,可是路灯一直不全,本来就不是很亮,又加上路灯坏了无人管理,造成晚上漆黑一片,行人和车辆很不安全。期盼将该路段,路灯改造。提高市民晚上出行安全度。 | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2634 | 提交时间 | 2014-06-17 14:12:49 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 蒲台南路路灯为庭院灯型使用多年由于灯罩密封不好,且光源为小功率节能灯,路灯资产为县政府所有,委托供电公司管理,近期将向上级部门请示更换大功率节能灯处理。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-06-26 14:04 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:15:35重新编辑