交警队十字路口信号灯
Admin - admin
于2022年03月02日发表
办件详情
详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 交警队十字路口信号灯 | ||
内容 | 交警队十字路口信号灯往南方向红绿灯损坏,已经很长时间不亮了,其他三个方向的信号灯都正常,并且树木枝叶遮挡,左拐看不到信号,给左拐车辆造成困扰,希望交警部门给解决下..... | ||
*** | 无*** | ||
办件分类 | |||
办件编号 | zfxx201****2***4 | 提交时间 | 2014-06-18 09:16:56 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 回答:您好,由于青苑路黄河路口以南正在改造施工的原因,南侧信号灯不能正常使用,为此大队在路口南侧设置了警示灯、提示标志等安全措施。感谢您对高青交通管理工作的支持。 | ||
答复机构 | 高青县县府办 | 答复时间 | 2014-06-25 10:01 |
附 件 | 无*** |
{tpl_reasklist}
追问 |
---|
满意度评价
网友解答
本文章内容来源于网络公开内容,仅供参考!不对文章内容时效、真实性负责
2023-10-01 20:17:44重新编辑